Ох , первый квартал он у меня вообще первый , в день своего рождения , на 18 ти летие я сразу открыл счёт в Тинькофф, лучший брокер кстати. Так вот , практически 2/3 всей суммы я слил , из за паники на рынке и мирового кризиса , всё продал, много раз об этом жалел , это первый кризис который я переживаю на рынке и я действительно рад , что получил этот опыт , когда у меня на счету была довольно маленькая сумма.